Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking

El Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Centro de Miami, a 25 minutos a pie de la Torre de la Libertad. Además, cuenta con una piscina en la azotea para garantizar una estancia placentera.

La Isla Watson se encuentra a alrededor de 3 km, y el BLUME Nightclub está a un paso de este apartamento de 111 m^2. A unos 700 metros de la estación de metro Brickell mover, Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking tiene acceso rápido al Level 25.

El Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking consta de un patio, un balcón y un vestidor con sofá y un escritorio, y comodidades modernas como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Hay detectores de humo para que los huéspedes se sientan seguros, además de comodidades como servicio de planchado y climatizador. El alojamiento cuenta con 2 dormitorios. El apartamento está equipado con 2 baños con un inodoro separado de la ducha, bañera y una ducha. Además, encontrarás secadores de pelo, albornoces y toallas.

El establecimiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina completa con horno de microondas, cafetera y un horno. Este apartamento está a poca distancia de la parada de autobuses Brickell Avenue & Southeast 14th Street.

Reservar Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking Miami

General information

Contact information

1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking, visita la página web del hotel

Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking Ubicación

 1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Spacious 2 Bedroom Unit In Brickell-Free Parking

Habitaciones